Дорогие друзья! Мы очень рады видеть Вас и приглашаем к общению! Заходите без сомнений! :) Создавайте новые темы, делитесь драгоценным опытом, задавайте вопросы и находите ответы. Обращаем также Ваше внимание, что в наших силах подготовка и публикация статей и видеоматериалов на интересующие Вас темы. Всегда Вам рады, добро пожаловать!

Джерковый фестиваль в Белоруссии 2015.

Мероприятия, фестивали, соревнования, встречи, совместная рыбалка...

Джерковый фестиваль в Белоруссии 2015.

Сообщение Muravey™ » 26 июн 2015 13:53

Джерковый фестиваль в Белоруссии 2015 (1)2.jpg
Джерковый фестиваль в Белоруссии 2015 (1)2.jpg (105.69 KiB) Просмотров: 2374
Еще за полгода до начала джеркового фестиваля в Белоруссии началась массированная атака моего сознания постоянными звонками и вопросами со стороны верного и преданного своему увлечению и надежного товарища Jerkom@nа Владимира. "Ну что, ты решился?" "Мы едем?" "Ты пакуешь чемоданы?" и ещё тысячу вопросов о предстоящей поездке сыпал каждую неделю Володя мне в скайп. Я до последнего момента отнекивался, ссылался на работу, на семью, на все что угодно, но о, Боже, как же я ошибался, и благодаря только настойчивости этого закоренелого огромного, бородатого джерковика, на которого без улыбки не посмотришь, я и решился все-таки ехать. "Эх, была - не была!" сказал я себе "Поехали! Уговорил!"... И вот теперь сидя у компьютера, проехав более полутора тысяч километров, рассматривая фотографии, привезенные с фестиваля, я могу сказать, что не зря, не зря все-таки побывал в этом чудном местечке земли, и хочу сказать тебе Володя: Спасибо! Большое человеческое спасибо! И конечно, если б я остался дома то не поймал бы самую большую щуку в своей жизни... Но, обо всем по порядку...

Статья здесь
...Ай-да, хлопцы котят топить?!...GoodCatов хватит на всех :)
Muravey™
Администратор

Благодарил (а): 8 раз.

Вернуться в Порыбачим вместе